ИНФОРМАЦИЯ О РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ШУРАВИ»

Дата: 28.05.2021 16:49
Кількість переглядів: 655

ИНФОРМАЦИЯ

О РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ШУРАВИ»

 

Реабилитационный центр «Шурави» расположен  в курортной зоне Одесской области пгт Каролино-Бугаз  в  400м  от берега моря на второй линии от моря. Пляж не загружен отдыхающими так, как в этом месте нет большого количества частных гостиниц, баз отдыха и т.д.                      

На территории, предназначенной для спорта, расположена крытая огороженная универсальная спортивная площадка размером 40х20м на которой можно стелить мягкое покрытие – маты, татами. Площадка оснащена футбольными воротами, кольцами для игры в баскетбол, устройствами для натяжки волейбольной и теннисной сеток. По периметру площадки прикреплен «гимнастический станок» для специальных упражнений, «работе с резиной».                           

На территории базы расположена спортивная площадка для ОФП и СФП, оснащенная необходимыми спортивными снарядами и инвентарем: турники, брусья, приспособление для подкачки пресса, «рукоход», гири, гантели, штанги, скакалки, тренажеры. Также на территории расположен стрелковый тир (пневматика), СПА-центр, профилакторий, бильярдная, теннисные столы, бар, дискотека, бассейн 32Х12м, оборудованная детская площадка.                                                                                                                      

 В номере 2-3 –х местном горячая вода круглосуточно, телевизор, кондиционер, холодильник все предусмотрено для отдыха. Питание трех разовое – шведский стол(а также диетическое питание). Медицинское обслуживание: «соляная пещера» (галокамера), показания к назначению: предастма, бронхиальная астма, хронический бронхит, аллергический ринит. Соляные ванны, массажный джакузи, массажный кабинет, а также в процедурном кабинете имееится УВЧ, Тубус-кварц, Аппарат «Мавит»(для лечения простаты), Магнитолазероультрозвуковая терапия, Дартанвай, Электромассажная кровать «Серагем»(лечение остеохондроза), Доска «Евминево», Небулайзер(инголятор). Оказание  первичной неотложной медицинской помощи. РЦ «Шурави» соблюдает все установленные требования и нормы, введенных   для предотвращения занесения и распространения острой распираторной болезни, вызваной коронавирусом COVID-19 .     

ООО фирма «Виват» гарантирует предоставить услуги по оздоровлению граждан после заключения Договора и предоставления списков отдыхающих с указанием заезда и оплаты за указанные услуги. Даты заездов смотрите на сайте.                                                                 

Реабилитационный центр «Шурави» начинает работать с 01.06.2021г. Возможен заезд июнь, август, начало сентября, но оговаривать нужно заранее. Отдых рассчитан на 14 и более дней.     

Более подробную информацию смотрите на сайте: shuravi.in.ua                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора